Home Fritz Buscadores Artículos Fritzgalery Links Contáctenos  

Links

Asociación Guestáltica de Bs. As.

http://www.agba.org.ar
Claudio Naranjo http://www.claudionaranjo.net
Suzana Stroke http://www.suzanastroke.com.br
Alaor Passos http://www.eneasat.com.br
Casabierta http://www.casabierta.com
Centro educacional de Gestalt http://www.transpersonalpsycho.com.ar

Esalen Institute

http://www.esalen.org

Centro de Estudios Gestálticos

http://www.a-mabel-allerand.com
Anchimalen (Dra. Adriana Schnake) http://www.gestalt.cl
Jorge Bucay http://www.bucay.com
Institut Gestalt http://www.institutgestalt.com

Grof Transpersonal Training Inc.

http://www.holotropic.com

Institute of Transpersonal Psychology

http://www.itp.edu

Charles T. Tart

http://paradigm-sys.com

Hoffman Institute

http://www.hoffmaninstitute.org
Gestalt Institute of Cleveland http://www.gestaltcleveland.org
Cuatro Vientos editorial

http://www.cuatrovientos.net

Ken Wilber http://www.shambhala.com/wilber
Bert Hellinger http://www.hellinger.com
Metropolitan Museum http://www.metmuseum.org/
Guggenheim Museum http://www.guggenheim.org/
Museum of Modern Art http://www.moma.org/
Association of Humanistic Psych. http://www.ahpweb.org/ 
Centro gestáltico de San Isidro http://www.cgsi.com.ar
Conciencia sin barreras http://www.visionintegral.com.ar
Campo Grupal http://www.campogrupal.com
Instituto Ananda http://www.institutoananda.com
Asociación Española de Terapia Gestalt http://www.gestalt.es
Centro Gestalt de México http://www.gestalt.com.mx
Portal Alternativo http://www.portalalternativo.com
Centro Bert Hellinger de Argentina http://www.hellingerargentina.com.ar
Asociación Gestalt de Mallorca http://www.gestalt-mallorca.com
Instituto Venezolano de Gestalt http://www.institutovenezolanodegestalt.com

Home

© fritzgestalt 2001
info@fritzgestalt.com